Ппа, выделений нет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
На 11 день цикла был ппа дважды. На 12 день цикла первый раз без защиты, второй раз в презервативе. Кончал не в меня все разы. Цикл обычно у меня 31-35 дней. На 14-15 день цикла были слизистые выделения белого цвета. В последние три дня, болит желудок, тяжесть (начиная с 14 дня по 17, то есть сейчас). Сейчас никаких выделений нет, хотя должны быть слизистые, так как по графику овуляция. Скажите, шанс забеременеть? И почему пропали выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Вероника 2022-08-14 14:02
Здравствуйте! На 19 день цикла стали кремообразные выделения белого цвета