Ппа за день до овуляции
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 дней назад выпила постинор из-за двух ППА подряд. Сегодня был ППА за 1 день до предпологаемой овуляции, но со дня принятия постинора выделения были белые, густые, не тянущиеся, сегодня к вечеру уже через 8 часов после ппа они стали совсем скудные их почти нет, но более прозрачные.
1. Это значит, что вот-вот будет овуляция?
2. Разве постинор не "отодвигает" овуляцию на несколько дней?
3. Какой шанс на беременность в моем случае?
4. Мне всего 20, рожать пока рановато, но пить 2ой раз постинор уже нельзя, так ведь? Это очень вредно?
Если пригодится, то мой цикл 28-32 дня, сегодня был 16ый день цикла.
9 ответов
Елена 2019-05-06 09:28
Еще хочу уточнить, пила портрета 4 дня назад, а выделения скудные белые снова
Здравствуйте. Я бы рекомендовала Вам сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Если овуляции нет, то второй раз принимать ничего не надо.