Молочница или беременность? А может какая то болезнь?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были с 29.10-2.11, обычно цикл 28-30 дней, на 7 день цикла был нпа, парень кончил в меня. После этого во время овуляции и после неё стало много выделений белого цвета, даже при возбуждение смазка не прозрачного цвета, а белого. В одни дни она очень жидкая в другие какая то густая, иногда даже чем то на сперму похожа, запах то есть, то нету. Если и есть то чем то кислым пахнет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 12:06
Добрый день, это может быть вульвовагинит, Вам нужно будет сдать мазок на флору.