Ппа в месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время месячных (На второй день) парень вошёл в меня два раза без защиты. Так как полилась кровь, мы прекратили. Скажите, пожалуйста, вероятно ли после этого забеременеть, если до этого он кончал? Его орган был сухой во время захода в меня
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-28 21:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Оксана 2020-12-28 21:43
Точно нет вероятности беременности?
Месячные обильные на второй день.
После того, как он кончил, прошло больше 20 минут, то есть член был сухой
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-28 22:07
Да, точно. Для кого я видео записываю. Вам лень посмотреть.