Беременность. ППА. Месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня на четвёртый день месячных был ППА. Месячные стабильно 28 дней, овуляция на 14-16 день. Какова вероятность беременности?
Я боюсь, что что-то могло попасть в меня, хотя молодой человек после секса кончил спустя сорок минут. Я понимаю, что так делать нельзя. Но мч не подошли презервативы и пришлось прибегнуть к такому. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность?
Теги: месячные беременность
Добавлен: 15 марта 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-15 16:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Анна 2021-03-15 16:51
Спасибо за ответ!