Беременость при месячных ППА

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был ппа заходил он раза 4 максимум не кончал и было долеко
это было 13.03 после этого был большой стресс боялась и тд
24.03 пошли месячные шли 4 дня а потом один день было чисто чуть чуть только выделений мажущих сейчас на 5-6 день есть выделения то красные то темно красные но не текут прям
Скажите я беременна? Делала тест 27.03 на 3-ю неделю после предпологаемого зачатия показал отрицательно. Могу ли я быть беремена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-30 12:52
Здравствуйте! Беременность исключена. У вас гормональный сбой необходимо сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Александра 2019-03-30 12:56
Спасибо большое. Если вам не сложно Ответьте еще.
Какие симптомы у беременых?
И я многое читала на сайтах, какие месячные могут быть при месячных?
Александра 2019-03-30 12:57
При беременности*
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-30 12:59
Месячные могут быть и обычные. У вас беременности нет и не может быть в этом цикле, не переживайте. Об остальных симптомах вы навреное уже прочитали. Но они появляются как правило после 3-4недели беременности
Платная консультация
Александра 2019-03-31 08:33
Здравствуйте ещё раз
Все же волнует выделялась смазка но семяизвержение у партнера было давно неделю назад до ппа
Но все же говорят в смазке есть сперматозоид
Это правдп?
Александра 2019-03-31 10:26
Но в моем случае беременности не может быть? Просто смазка же была наверняка
Александра 2019-04-07 14:33
Здравствуйте
Сегодня у меня появились большие прозрачные выделения не водянистые
И живот подкалывает как будто всегда голодный
Иногда проявляется запор
Что это может быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-07 22:59
Обратитесь к гастроэнтерологу