Вероятность беременности, месячные после па

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какая вероятность беременности, был первый раз без защиты, но он не кончал. После две недели пришли месячные по расписанию без задержки. Вот уже месяц прошёл, на теле появляется крапивница, то появляется то опять исчезает. Не беременна ли я? Или крапивница не связано с этим.
Теги: вероятность беременности в месячные
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-23 17:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Катя 2021-01-23 18:43
Забыла уточнить был секс в за 2 дня до овуляции без защиты, но после этого пришли месячные. Значит не беременна?