Вероятность беременности, месячные после па
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какая вероятность беременности, если был первый половой акт во время овуляции, он вошёл без презерватива. Все говорят что после первого раза месячные задержутся на несколько дней. Но у меня после па месячные пришли на день раньше без никаких задежек. Не беременна ли я? В интернете прочитвла что бывают что и когда месячные есть но есть и в то же беременность. Помогите пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Если месячные пришли в срок, то конечно беременности быть не может.