Вероятность беременности, месячные после па

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какая тут вероятность беременности, месяц назад был первый секс за два дня до овуляции без защиты, но он не кончал в меня. После секса через две недели пришли месячные без задержки, это нормально? Живот стал больше, или я просто себе накручиваю. Очень переживаю
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 09:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/