Ппа после месячных
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помощь нужна.
Могу сказать, что половой партнер он 1.
дак вот был с парнем па. Это было на след день после окончания месячных. Он понял, что скоро будет приближение, высунул сразу же ну и кончил не в меня и не на меня.
но все равно меня это все беспокоит.
прошло 2,5 недели.
теста делала два и оба отрицательные.
но колит яичник, то левый, то правый. Обычно у меня так было перед месячными(они через 9 дней должны начаться).
ну и сегодня при па были выделения немного светло-коричневого и их было очень мало.
что это?
что делать?
Могу сказать, что половой партнер он 1.
но все равно меня это все беспокоит.
прошло 2,5 недели.
теста делала два и оба отрицательные.
что это?
что делать?
8 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения Забыла упомянуть, что был ппа.
ну то есть он успел высунуть и не кончил.