Позывы в туалет
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, пролечила цистит. Стало полегче. Сдала анализ мочи, бакпосев, мазок все в норме. В данный момент беспокоит частые мочеиспускание через 30-40 минут, при процессе мочеотделения происходит выделение небольшого количества жидкости, чтобы полностью опорожниться, приходится сильно напрягать мышцы. Боли в промежности; чувство неполного опорожнения; дискомфорт в мочеиспускательном канале. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.