Позывы мочеиспускания
Спрашивает: Елена Алексеевна Кащенко
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня беспокоят позывы в мочеиспускании, а когда иду в туалет мочи нет. Только позывы. Или схожу в туалет паписаю и тут же опять позыв сходить. Иду мочи немного. В низу живота чувство распирания. Чем лечат это скажите пожалуйста? Я начала пить канефрон.
1 ответ
Здраствуйте.
Чтобы назначит лечение нужно выяснить из-за чего это. А для этого нужно:
- сдать общий анализ мочи
- сделать узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи