Позвоночник болит каждый день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет, 63 кг.( сопутствующие язва 12 п/к ; МКБ)
Хронические заболевания: Язва 12 перстной/к; повышенная кислотность желудка-гастрит; мочекаменная болезнь почек, давление периодически высокое, аритмия.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каждый день болит позвоночник. Какова причина (снимки прилагаю)
боли, что мне лечить конкретно из патологий позвоночника, чтобы не было боли. (начала пить препараты, которые назначил доктор -открылась язва) Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2018 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-27 13:06
Снимки это хорошо, но лучше увидеть заключения рентгенолога по ним только лицензированные врачи имеют право интерпретировать их. И еще какой курс Вам был назначен и сколько Вы их приняли?
Татьяна 2018-01-27 13:13
Татьяна 2018-01-27 13:23
Извините, я не ответила на второй вопрос. Я принимала нестероидные препараты и еще укол Мовалис. Но я уже не могу их принимать мне гастроэнтеролог не рекомендует т. к долго пришлось лечением желудка заниматься. Не понятно, как лечить позвоночник, и главное боль от чего? Спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-27 15:02
Боль в Вашем случае связана с остеохондрозом и поскольку все нпвс Вам противопоказаны принимаем лечение без них - витамины, спазмолитики, миорелаксанты особое внимание уделяем физпроцедурам, массажу, а основное это лечебная физкультура. При болях в течении 5 дней неогабин 75 мг. 2 раза в день
Татьяна 2018-01-27 15:13
Буду надеяться, что ваши рекомендации окажут мне помощь. Спасибо большое. Спаси Господи.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-27 15:15
Пожалуйста, здоровья Вам.