Позвонки в разные стороны

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема, в последнее время часто болит голова, дискомфорт в области шеи, недавно заметил перед зеркалом что плечи немного разные, одно ниже другое выше. Проверял длину ног лежа на животе, тоже намного разная длина. Думаю что сколеоз или еще что нибудь, подскажите пожалуйста что может это быть. Прикреплю фото спины с нанесенными на каждый позвонок отметкой, как то странно они получились.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-11 04:23
Здравствуйте! Грубого нарушения осанки не отмечается. А ваши рисунки - лучше провести осмотр у ортопеда