Пожоже ли это на рак

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у мен такая проблема год или больше уже мучаюсь с кишечником. Накрутила что это рак и незнаю что делать. Уже депрессия началась. У меня постоянно ноет низ живота. В туалет хожу каждое утро. И еще имеются ложные позывы. Делала ректоскопию и фгс. Узи брюшной полости и малого таза но нечего не находят. Пью таблетки не чего не помогает. Подташнивает даже без едыпо фгс эриматозная гастропатия. Мрт мозга норма. Скажите могут ли эти симптомы быть раком кишечника.? Я очень боюсь дальше жить. СИМПТОМЫ ОСТАЛИСЬ И НЕ УХОДЯТ. Были ди в вашей практике рак кишечника в 26 лет. Помогите разобраться!
Теги: рак желудка симптомы
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. По скольку при всех обследованиях не найдено патологии, то, скорее всего, это синдром раздраженного кишечника.