От чего может быть такое подскажите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у мен такая проблема год или больше уже мучаюсь с кишечником. Накрутила что это рак и незнаю что делать. Уже депрессия началась. У меня постоянно ноет низ живота. В туалет хожу каждое утро. И еще имеются ложные позывы. Делала ректоскопию и фгс. Узи брюшной полости и малого таза но нечего не находят. Пью таблетки не чего не помогает. Подташнивает даже без едыпо фгс эриматозная гастропатия. Мрт мозга норма. Скажите могут ли эти симптомы быть раком кишечника.? Я очень боюсь дальше жить. СИМПТОМЫ ОСТАЛИСЬ И НЕ УХОДЯТ. Были ди в вашей практике рак кишечника в 26 лет. Помогите разобраться! Страшно что не могут понять от чего такие симптомы
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-06 16:39
Здравствуйте!
В 26-летнем возрасте рак кишечника мне не встречался.
Для исключения или подтверждения рака кишечника проводится колоноскопия и ирригоскопия.
Обратитесь к своему терапевту для назначения обследования.
Платная консультация
Светлана 2019-12-06 21:27
Спасибо за ответ. Я обращалась к своему врачу онназначил мне колоноскопию но из за болей я несмогла ее дальше пройти. Сделали только ректоскопию. До сигмовидной кишки но там норма все. Но я тогда не пойму почему у меня ложные позывы бываю по большому.?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-07 07:17
Патология кишечника это профиль проктолога, обратитесь очно к нему.