Пожелтение

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит повышенной кислотности
Здравствуйте, вот такая проблема жёлтые кончики ногтей на правой руке, не курю, не пью есть хронического закаливание гастрит, в чем может быть причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-14 18:20
Здравствуйте

Принимаете ли какие-либо лекарства? С чем контактируют руки по работе?
Денис 2020-10-14 21:00
Лекарство нет принимаю, только если мазь, по работе курьер передвегаюсь по всему городу, метро и т. д
Денис 2020-10-15 15:45
Троксевазин, и Пимафуцин вот ими
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 11:58
С какой целью используете эти мази?