Пожалуйста в чем разница между каплями и таблетками такого препарата

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем разница между каплями и таблетками такого препарата как циклодинон. Одскажите пожалуйста может есть более действенный препарат циклодинон при эндометриозе и гормональный сбой после, мирены. Мне врач предлагает, пропить курс нормоменс если смысл его пить. Или есть более действенные препараты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-08 14:34
Здравствуйте! Разницы никакой. Эндометриоз можно лечить оральными контрацептивами или полгестероном