В норме ли анализы для зачатия?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли результаты в норме. И нормальные ли это показатели для планирования беременности? Есть ли смысл пить таблетки Циклодинон? То врач выписала таблетки, не видя результаты, но болит грудь от них, а на прием не скоро и не знаю как поступить с таблетками, стоит ли пропить или для планирования анализы все в норме и не стоит их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 20:44
Здравствуйте! Лг недостаточно высок. Возможны проблемы с овуляцией
Платная консультация
Вероника 2020-11-10 20:52
А есть ли смысл продолжать пить Циклодинон?
Вероника 2020-11-11 01:28
А что болят молочные железы при приёме циклодинон, это не опасно, в моем случае не будет наоборот гормонального сбоя, при приёме препарата?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 09:42
Это не нормально. Отменяйте препарат.
Платная консультация
Вероника 2020-11-11 09:49
А все таки результаты анализов, которые я ранее прикрепила могут влиять, что не получается Б.?