Тазалол при мастопатии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 52г., стою на учете у эндокринолога, на фоне проблем с щитовидкой, на узи у мамолога был поставлен диагноз мастопатия. Помимо препаратов которые я принимаю для лечения щитовидной железы, пью капли Тазалок. У меня такой вопрос, есть ли капли аналоги этого препарата, он очень дорогой, а пить его долго. Возможно их можно заменить чем-то менее дорогостоящим с тем же терапевтическим эффектом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, можете заменить на циклодинон, но он также не из дешевых, но более эффективен
Платная консультация
Светлана 2017-02-12 09:53
Большое Вам спасибо! Ничего что я в этом месяце закончу принимать Тазалок, а потом перейду на Циклодинон? Его пить как долго?
Добрый день, ничего страшного, принимать 3-6 месяцев