Назначение препарата более действенного чем принимала ранее для уплотнения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, из за горманальных качелей стали тонкие стенки сосудов на шейке матки. Какие препараты можно попить для уплотнения? Пила Аскорутин как прописали не помогает, может есть что то более действенное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 20:43
Здравствуйте!
Нудно воздействовать на причину а не на симптом. Местно мало какой препарат поможет. Есть например хороший препарат флебодиа