Пожалуйста помогите! Все что назначали не помогает

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на стопе, руке появились красные пятна. Иногда чешется, после того как почесал появляются трещины. На спине сначала появились. В голове шелушение и зуд. Ставили диагноз себорейный дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-12 23:48
Здравствуйте, Василий. По одному снимку и такому краткому описанию вариантов диагнозов очень много. Нужно подробно разбираться и иметь всю информацию (обследование, состояние здоровья и пр.). В таком формате консультация может быть только платной, поскольку требует углубленной диагностики и значительной траты времени. Более подробно про это в разделе «Платная консультация».