Пожалуйста помогите SOS

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Танзилит хранический,
Здравствуйте, паховые лимфоузлы с левой стороны с потерей деференцеровки с правой тоже есть лимфоузлы, так же имеются подчелестные лимфоузлы, и подмышечные. Моча так же плохая белок: 0,06, эп клетки большого количества, лейкоциты 20-25. Поднимается давление часто перед глазами 3 точки, головокружение, и не наблюдается прибавка в весе. Больше сбросила в весе. Сильная утомляемость. Буду благодарна за ответ! Что можно с этим делать? И куда идти? Подскажите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день, Вера! Ван нужно очно посетить гинеколога, мать мазок. Дополнительно сделать УЗИ почек и пересдать анализ мочи. Пришлёте результат.