Пожалуйста помогите рзобраться

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите что это может быть? У меня 22 февраля был петтинг, я была в трусиках, парень без, она кончил мне на трусы, между ног. Месячные пришли как и надо через 2 дня, были скудные, продлились 6 дней. Через 12 дней после петтинга я сделала тест-он отрицательный, потом через 5 дней еще раз сделала тест-отрицательный. Потом через 2 дня у меня начались мажущие выделения кровью, не пару капель, а за вечер 2 выделялось, когда хожу в туалет по маленькому там ничего не вытекает, а только в трусики, до месячных 1 неделя и 4-5 дней, так же у меня болит в районе яичника правого. По маленькому ходить не больно. Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо большое заранее!
Добавлен: 13 марта 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 13:12
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно обследоваться у гинеколога.
Платная консультация
Марина 2016-03-17 20:34
Я обследовалась у гинеколога, она сказала сделать узи малого таза и витаминотерапию, скажите я переживаю, что это беременность, может ли такое быть? У гинеколога была ровно через 3 недели после петтинга, тест утром в тот день был отрицательный, и смогла бы они разглядеть если бы была беременность у меня (я девственница).
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 21:50
Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
марина 2016-03-17 22:12
То есть, беременность исключать нельзя?