Пожалуйста помогите разобраться с моей проблемой со здоровьем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне сделали конизацию 21 июня этого года всё прошло хорошо анализы показали что дисплазия была не глубокой на приём нужно прийти как пройдёт 2 месяца. У меня вопрос почему-то у меня иногда болит низ живота, даже внутри какое-то жжение, а иногда чувствую что какие то толчки как будто что то шевелится в самом низу живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 21:07
Без осмотра сказать нельзя, но эти ощущения могут быть связаны с процессами заживления.