Пожалуйста помогите разобраться, каулограмма в беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 36 недель, сдала каулограмму, подскажите пожалуйста, что-то страшное по крови? Что это может значить? Я очень переживаю, начиталась в интернете, там все плохое пишут, буду вам очень благодарна за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-18 21:58
Здравствуйте.
Ничего "страшного" нет. Определите показатель АЧТВ в другой лаборатории, этот доверия не внушает.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-10-18 22:11
Александр Борисович, а остальные показатели в норме? Подскажите пожалуйста за что отвечает АЧТВ?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-19 07:04
В норме. АЧТВ, как и другие показатели, говорит о состоянии свертывания крови.