Пожалуйста подскажите На сколько сантиметров вводить свечи во влагалище?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне выписали курс лечения свечами, я не знаю как их правильно вставлять. Свечи называются протефлазид. Вы можете сказать на сколько сантиметров нужно вводить свечи? Заранее большое спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Вводить на такое расстояние, чтобы они не выпали.
Алина 2020-03-24 20:24
Здравствуйте. Выписали свечи Лонгидаза. Вообще в первый раз. Как нужно вставлять? Написано во влагалище. Понятия не имею. Вынуть из упаковки свечу и далее просто опустить во влагалище? Помогите, умоляю.