Пожалуйста подскажите На сколько сантиметров вводить свечи во влагалище?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне выписали курс лечения свечами, я не знаю как их правильно вставлять. Свечи называются протефлазид. Вы можете сказать на сколько сантиметров нужно вводить свечи? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-01 00:23
Здравствуйте. Вводить на такое расстояние, чтобы они не выпали.
Алина 2020-03-24 20:24
Здравствуйте. Выписали свечи Лонгидаза. Вообще в первый раз. Как нужно вставлять? Написано во влагалище. Понятия не имею. Вынуть из упаковки свечу и далее просто опустить во влагалище? Помогите, умоляю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:20
Здравствуйте. Выше отвечали. Обычно это на глубину пальца, не более