Выпала свеча из влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подействует ли лекарство Метромикон Нео в моём случае? Я вставила с утра суппозиторий, прошёл час, после чего сходила в туалет "по-большому", суппозиторий, конечно же, вышел из-за потуг. Успело ли лекарство начать своё действие? Или лучше утреннюю дозу оставлять во влагалище на 2 часа, при этом лежать?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 09:06
Добрый день, Ольга. За час свеча должна была полностью растаять. Не вижу необходимости сегодня дополнительно вставлять ещё свечу.
Платная консультация
Ольга 2017-06-13 09:12
Спасибо Вам большое!