Можно ли вводить 3 свечи на ночь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач прописал 3 вида свечей (клион-д, метронидазол (+такие же таблетки партнеру) и далацин). Подскажите, пожалуйста, в каком порядке их принимать. В инструкциях написано, что все 3 вида свечей нужно вводить по одной на ночь.
Точный диагноз, к сожалению, не могу сказать, но мне прописали эти свечи, сразу после того, как в моих анализах была обнаружена gardenerella vaginalis.
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 18:53
Здравствуйте. Что-что, а 3 свечи за один прием Вам точно некуда вводить, извините. Полагаю, что Вам указали эти 3 вида свечей, чтобы Вы что-то одно из них выбрали