Можно ли одновременно вводить свечи Лактонорм и Гексикон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 12-я неделя беременности, в мазке был обнаружен стрептококк. Врач прописал свечи лактонорм 2 раза в день и Гексикон 1 раз на ночь. Подскажите, можно ли ставить на ночь сразу и лактонорм и Гексикон? Не понятно, зачем нужны 2 вида свечей. И есть присутствует зуд после Гексикон, считается ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 12:18
Здравствуйте.
  • не стоит
  • если зуд проходит - ничего страшного. Если он длительный и навязчивый - стоит пересмотреть терапию
-1