Можно ли одновременно принимать Гексикон и Герферон

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, пиелонефрит вне обострения
Здравствуйте,

1- При осмотра врача и сбор анамнеза: ГЭРБ?
2- Заключение УЗИ органов брюшной полости: хронического панкреатита вне обострения.
3- Анализ крови: все в норме кроме белковая фракция: Альфа-1 понижена , Альфа-2 повышена, бета-1 повышена, бета-2 понижена все в норме кроме альфа амилаза повышен, 102.21 (норма 28-100)
4- Заключение эзофагогастродуоденоскопии: поверхностный гастрит, ассоциированный с НР. Гиперхлоргидрия. Эндоскопически патологии панкреатито-билиарной системы.
Биопсия на хелобактер пилори из антрального отдела желудка (хелпил-тест): положительный (++).
5- Общий анализ мочи и посев мочи в норме
6- Комплексное Исследование микрофлоры урогенитального тракта (Real-time PCR): Staphylococcus SPP (5*10/6), E. coli (1*10/3), Lactobacillus SPP (3*10/7), общая бактериальная масса (4*10/7), остальные в норме кроме.
7 - Заключение УЗИ почки: камень в левой почке 2,2мм - 1,5мм (пиелонефрит вне обострения).

Было назначено:
- Роватинекс 2т 3 раза в день
-Канефрон 2т 3 раза в день
- Нексиум 20г 1т в день
- Гексикон свечи – на ночь / вагинально
- Герферон свечи 1000000е на ночь /ректально

Подскажите пожалуйcта:
- Можно ли принимать все что назначили одновременно (особенно свечи)?
- Достаточно ли такого лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

2 ответа

Жанна 2019-08-27 12:53
Извиняюсь, я допустила ошибку в описании - альфа амилаза в норме (она не повышена)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 08:12
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Да достаточно