Пожалуйста, подскажите что за шишка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась какая то шишка за ухом, при надавливании болит. 3 дня назад закончила болеть, был насморк и трахеит. Возможно ли что это реакция лимфоузла на прошедшую болезнь, шея при этом болит будто продуло. Стоит ли бежать к врачу или ничего страшного?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это лимфатический узел, который среагировал на воспалительный процесс.