Пожалуйста ответьте. Немного побаиваться стал

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это, вылезло давно не обращал внимания но в последнее время мазолит глаза, не болит и не чешется. Нужна запись к врачу или можно своими силами как-то избавиться от этого?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-25 11:22
Здравствуйте Виктор.

Это могут быть увеличенные сальные железы или мелкие аногенитальные бородавки.

По фото их различить сложно.

Посоветовал бы Вам очно посетить дерматолога или уролога для уточнения диагноза.