Пожалуйста объясните слабость и что делать нам?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, пишет вам дочь, пациенки Ирины. Мы вот обратились к врачу по причине слабости моей мамы. Болей между ног и почек. В области груди нам сделали ряд анализов. Приложу ниже. И мамограмму. Переживаем. Сказали ничего страшного, но отправили в онко центр. Пожалуйста обьясните в чем дело. Почему некоторые показатели повышены сильно. Раково-эмбриональный антиген-2,2 нг/мг, (лимфоциты 48, эритроциты 4,71, гематокрит 41,8, гемоглобин 316, уроюилиноген 34 эти повышены и выделены) раковыйантиген 15-3 19 МЕд/мл) Ниже так же я приложила результаты мамограммы. Посмотрите пожалуйста. У меня у доери т. е в прошлом году нашли аденокарценому 1 ст. Лечили Проверой. Операции не было. Сохранили пока орган
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-30 11:16
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты в правильном формате, не в перевернутом.