Объясните пожалуйста результат оак

Спрашивает: ико
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте оак очень боюсь онко. Заболевания, очень болело горло, сильно увеличилась миндалина слева (после начала приема ампиницилина прошла сразу) потом немного лимфоузел увелисился я в панике прошла двух терапевтов оба говорят, что ничего страшного, скажите есть в чем то опасность? Ни температуры, ни слабости ничего нет
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-14 09:53
Здравствуйте.
Я не вижу ничего плохого. Те сдвиги, которые имеются, соответствуют имеющейся инфекции. Пересдайте анализ через месяц, думаю, к тому времени все восстановится.
Будьте здоровы.