Расшифровка мамограммы

Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшиыровать результат мамограммы. В данный момент нет талонов что б попасть к специалисту. Очень переживаю что обнаружили на снимке. Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-14 22:05
Здравствуйте. Доброкачественные изменения по ммг, но нужно всё-таки учитывать и результаты ммг, и клинику. И результаты осмотра.