Пожалуйста, дайте совет

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит один вопрос. Менструация была дней 10 назад. После этого был защищённый па, и на следующий день стало тянуть низ живота и появилось опять ощущение, что придут месячные, хотя уже были в этом месяце. Больше ничего не болит и не тревожит. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 13:42
Здравствуйте! Это может быть связанно с овуляцией
Платная консультация
Регина 2020-10-19 23:04
Спасибо большое! Просто это впервые у меня. После менструации никогда такого не было. И она у меня не регулярная, всегда бывают задержки, причём иногда очень большие. Была у врача, сказали, что ничего страшного. Я за месяц сильно сбросила вес. И из-за этого месячные пришли с опозданием большим. Может подумала, что ещё и из-за этого?