Дайте совет можно ли и что делать!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ситуация такая спустя 2 месяца после родов начались месячные, через месяц с началом новых я начала пить лактинет по назначению врача, выпила две упаковки все это время мазало, увеличивалось количество когда по календарю начинались месячные!
Выпив последнюю упаковку перестала их принимать хотела с приходом новых месячных начать пить Новинет (пила их раньше, хорошо подошли), но недели полторы назад должны были начаться месячные, но так и не пошли!
Можно ли начать пить гормональные таблетки Новинет?
К врачу попаду только после праздников(
3 ответа
Да, не дожидаясь при смене контрацептивов.