Дайте совет как гинеколог

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться у вас, с мужем проходили медкомиссию всё в порядке, у меня нет загиб матки хорошие яичники, а забеременеть не получается четвёртый год, даже вставала в позе березки, можно узнать может быть надо пропить какие-то витамины или что-то делать, к врачам ходили они только вымогают деньги в том плане что надо пропивать витамины таблетки через каждые полгода проходить медкомиссию проверяться заново, это очень дорого, и толку от этого ноль, была в другом городе вместе с мужем всё в порядке даже сдавали на совместимость, совместимость есть, Не дадите какой-нибудь совет?! Буду очень благодарна?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 14:51
Добрый день.
Чтобы вам что то рекомендовать необходимо видеть все ваши анализы, которые вы и муж сдавали.
Возможно не все.