Дайте совет и расшифровку по выписке из карты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать выписку. Что означает такое кератоз ш/матки?
2. особенно интересует описание и абреавиатура мазка. Сокращенные какие то.
3. при впч 33 типа, как понять или узнать носителем являюсь я или половой партнер (по анализам у него ничего не было ниразу обнаружено, у меня был)
4. и подскажите еще на какие иппп лучше сдавать раз в полгода-год?
1 ответ
Добрый день.
1. Кератоз - заболевание, при котором слизистая шейки матки уплотняется и покрывается белыми пятнами.
2. Не понятно что вы имеете ввиду.
3. Вы и есть носитель, если у вас есть, а у него нет.
4. Сдавайте фемофлор.
2. Не понятно что вы имеете ввиду.
4. Сдавайте фемофлор.