Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет!

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад у меня произошли преждевременные роды на сроке 20 недель, могу ли я начать пить противозачаточные таблетки не дожидаясь менструации, и отобразится ли это на моем здоровье? Заранее большое спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 17:19
Здравствуйте. Начать можно в первый день менструации или строго через 28 дней после преждевременных родов. Искренне Вам сочувствую. Крепитесь