Поздняя диагностика двустороннего пахового крипторхизма

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сыну в возрасте 12 лет эндокрингодогом краевого диагностического центра города Ставрополя бул выставлен диагноз двусторонний паховый крипторхизм, впоследствии оба яичка были выведены. (Регулярно водила сына на осмотры, "врачи" ставили отметку здоров. Гормональный фон и УЗИ, а также конструкции эндокринолога и уролога проходим раз в полгода. Вопрос: какова вероятность, после такой патологии, что с репродуктивной функцией все будет в порядке?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-05 02:20
Здравствуйте! Сдайте сперму на анализ, все будет понятно. С уважением, Оля Владимировна