Поздние роды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 44 года 4 группа резус отрицательный, у мужа первая положительная, беременность 6-7 недель, 4 беременность, троих родила сама. Скажите пожалуйста смогу ли я родить? Прошла УЗИ с ребенком сказали все отлично, и в моем возрасте не грозит ли ребенку осложнения со здоровьем? Хотелось сохранить ребенка. Спасибо Вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 21:08
Здравствуйте! Если вы здоровы, и низкий риск генетических аномалий у плода- то рожать можно и ребенку ничего не угрожает, кроме вашего резуса.
Платная консультация
Ирина 2019-06-18 14:19
Спасибо большое что ответили. Сегодня я посетила женскую консультацию, на учет меня не поставили сказали срок (6-7 недель) маленький, я в группе риска, подумать прервать беременность. Сказали прийти 8 или 9 июля там посмотрим. Никто меня не осматривал, на анализы не отправили. Хотя я думала что меня направят на антитела.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 14:23
На анализы действительно Рано Вас направлять. И осмотр лишний раз не нужен. Он может спровоцировать угрозу