Поза и плонирование беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, плонирую второго ребёнка после первых родов много проблем, было кесорево. Эндомитриоз, спайки, киста яичника. Делали 2 лапроскопии. Сыну уже 13 лет, а так ничего не получается, уже опустила руки. Но выйдя замуж повторно решила все таки попробовать.
При плонирование первой беременности, врач посоветовала позу сзади тк загиб матки и в этот раз используем ту же позу. Но у меня вопрос, почему после ПА в такой позе спёрма не вытекает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-25 10:22
Здравствуйте! Выход спермы не зависит от позы. В любом случае часть спермы выходит при походе в. Туалет