Поймал стосн

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Примерно год назад появился страх перед половым актом, пропадает эрекция, сильное сердцебиение, не могу расслабиться. Когда спокойный и не планируется ПА, эрекция нормальная. Подскажите, как с этим справиться? С простатой все хорошо, консультировался у уролога.
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-10 19:09
Это не простая проблема. Для начала нужно найти постоянную партнершу и с ней прийти к сексологу. Он поможет преодолеть проблему