Появляются залысины у девушки на голове

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Какие анализы необходимо сдать, если очень сильно выпадают волосы, да и ресницы уже начали сыпаться. Выпало уже больше половины от густоты, появились залысины около виска. И продолжают выпадать. Беременности нет, родов не было. С чем это связано, как восстановить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-22 18:12
Добрый день, причин может быть огромное количество. Объем обследования определяет дерматолог после осмотра. Если сдавать все анализы подряд, на все возможные причины - это будет дорого и не показательно.