Появляются такие следы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на коже после ношения бюстгальтера либо какого либо зажима, щипка появляются такие красные следы или полоски. Они не болят и не чешутся, просто видны и все. Что это такое? И с чем связано? От чего могут быть? (на фото большая линия от бюстгальтера)
3 ответа
Добрый день.
Как быстро они проходят, сколько держатся?
Такое может быть если кожа нежная, чувствительная. То есть, это Ваша индивидуальная особенность.