Появляются шарики, после лопается, ранка становится больше и мокнет

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема, начинается различаться маленький шарик, с каждым днем больше и больше, в результате лопается и получается ранка, она намокает, пугает, ее распространение рядышком, появились еще, что делать? И что это может быть, подскажите пожалуйста) Буду очень благодарен, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-03 23:09
Здравствуйте. Нужны более чёткие фотографии и со ВСЕХ проблемных мест.