Появление синяков
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит. С сосудами проблемы.
Здравствуйте, принимаю паксил месяц. Появились синяки на ногах. Это опасно или нет? Тяжело подобрать антидепрессант. Тяжелая побочки. Паксил переношу нормально. Только вот синяки и капилляры усилились. Что делать? Пожалуйста дайте ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото
Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами , и коагулограмму крови!
Нужно смотреть по анализам!
Добавьте пожалуйста качественные фото
Нужно смотреть по анализам!