Появление ранок на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Заболевания печени и поджелудочной железы, приходилось много нервничать.
Здравствуйте, доктор, начали появляться ранки на теле и их число прогрессирует. Места ранок вызывают сильный зуд. Подскажите, пожалуйста, что это и что с ними делать. Ранее были заболевания печени и поджелудочной железы, приходилось много нервничать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 16:52
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.